Тамбовское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" (ТОО ВООВ)

Четверг, 18.04.2024, 09:45

Главная | | Выход | Вход   

Главная » 2016 » Сентябрь » 13 » Моршанск. День города.
12:25
Моршанск. День города.

10 сентября 2016 года в городе Моршанске прошёл День города. Среди многих других общественных организации в праздничных мероприятиях приняло участие местное отделение ТОО ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО".

На стадионе им. В.Боброва казачата военно патриотического спортивно технического клуба им.Героя Советского Союза Н.И.Бореева, продемонстрировали показательные выступления с элементами рукопашного боя. Атаман Илья Николотов по поручению атамана Тамбовского отдельского казачьего общества Владимира Векленко,  вручил нагрудный крест «Казачья слава Тамбовщины», за личный вклад в развитие города Моршанска, ветерану боевых действий в Афганистане Виталию Королеву, который в свою очередь подарил клубу парашютную систему для освоения навыков по сборке парашютов. Также Илья Николотов от благотворительного форда развития единоборств в г.Моршанске «Олимп» передал в безвозмездное пользование городу олимпийский боксерский ринг, для установки его в спортивный зал «Звездный», вручил сертификат на 5 шт. мат для прыжков в высоту, которые фонд «Олимп» передал городу совместно с Виталием Королевым и ООО «Аленка», также Илья Николотов, вручил значки за первый прыжок с парашютом команде которая в сентябре совершила прыжки с парашютом на аэродроме «Крутицы» с высоты 600 м. 

Дмитрий Сиверский совместно с ООО «Аленка», передал сертификат на 2 спортивных комплекса городу которые были установлены в МБОУ СОШ №2 им. Н.И. Бореева и МБОУ «Гимназия».
На стадионе гимназии казачата  еще раз продемонстрировали свои навыки рукопашного боя. На торжественном мероприятии в гимназии присутствовали, почетные гости среди которых летчик космонавт Герой России Александр Скворцов, глава г.Моршанска и многие другие.

В завершении праздника в городском саду состоялся праздничный концерт, на котором Илья Николотов и казачата были награждены от главы города ценными подаркам, также глава города вручил Илье Николотову благодарственное письмо от города и атаманскую грамоту от атамана ТОКО Владимира Векленко. В свою очередь Илья передал в подарок городу сертификат на остановочный павильон, который совместно с Моршанским АТП и ООО «Аленка» был за день до праздника,  изготовлен и установлен по маршруту № 6 на  ул.Ленина, также вручил аналитический обзор по военно патриотическим мероприятиям клубов и общественных организациях главе города Моршанска Алексею Викторовичу Банникову.

Просмотров: 540 | Добавил: Kolosov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Об отделении

Наш марш

Фильм о ветеранах

Тамбовское ВВККУХЗ

Русская весна

Казаки Моршанск

СМИ Инжавино

"БОЕВОЕ БРАТСТВО"

МО РФ

ВЕТЕРАН

АНТИМАЙДАН

Союз десантников

РСВА

ООО ИВА

Казачество Тамбов

ДОСААФ России

НЕБО 68

КЛУБ