Тамбовское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" (ТОО ВООВ)

Вторник, 16.04.2024, 23:19

Главная | | Выход | Вход   

Главная » 2012 » Декабрь » 24 » Поздравление Председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Б.В. Громова с юбилеем
18:44
Поздравление Председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Б.В. Громова с юбилеем

Уважаемые ветераны! Дорогие боевые друзья!

Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» исполняется 15 лет!

Созданное как общественное объединение ветеранов локальных войн и военных конфликтов, прежде всего участников войны в Афганистане, «БОЕВОЕ БРАТСТВО» сегодня насчитывает почти 110 тысяч человек – ветеранов и инвалидов боевых действий, военной службы, членов семей погибших защитников Отечества. Организация имеет региональные отделения во всех субъектах Российской Федерации, ее коллективными членами являются 27 общественных объединений.

«БОЕВОЕ БРАТСТВО» принимает активное участие в общественно-политической жизни страны и регионов. Внимание и забота о ветеранах и их семьях, адресная поддержка и помощь, патриотическое воспитание молодежи, увековечение памяти погибших воинов были и остаются основными направлениями нашей деятельности.

Все эти годы региональные отделения возглавляют честные и достойные люди, стремящиеся изменить к лучшему социальное положение ветеранов, подготовить достойных защитников Отечества. Выражаю всем членам «БОЕВОГО БРАТСТВА» искреннюю благодарность за добрые дела, которыми из года в год прирастает авторитет Организации!

Особая признательность – объединениям ветеранов, которые стояли у истоков «БОЕВОГО БРАТСТВА» и являются сегодня его членами, и тем, с которыми мы взаимодействуем и реализуем общие уставные задачи. Все вы заслужили репутацию наших надежных друзей.

У нас созданы все необходимые условия для эффективной работы, дальнейшего качественного развития Организации.

Сердечно поздравляю вас с юбилеем, желаю всем праздничного настроения, счастья, здоровья, благополучия, долгих лет жизни, успехов в нашем общественно значимом ветеранском движении.

Председатель Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»,

член Совета Федерации ФС РФ

Герой Советского Союза

Б.В. Громов

http://www.bbratstvo.com/news/12041

Просмотров: 2845 | Добавил: Kolosov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Об отделении

Наш марш

Фильм о ветеранах

Тамбовское ВВККУХЗ

Русская весна

Казаки Моршанск

СМИ Инжавино

"БОЕВОЕ БРАТСТВО"

МО РФ

ВЕТЕРАН

АНТИМАЙДАН

Союз десантников

РСВА

ООО ИВА

Казачество Тамбов

ДОСААФ России

НЕБО 68

КЛУБ