Тамбовское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" (ТОО ВООВ)

Пятница, 29.03.2024, 09:57

Главная | | Выход | Вход   

Главная » 2017 » Март » 5 » День рождения Ветерана Великой Отечественной Войны
19:40
День рождения Ветерана Великой Отечественной Войны

26 октября 2016 года отмечает 89-ый День рождения, Ветеран Великой Отечественной Войны, почетный гражданин Моршанского района -

Воропаев Александр Федорович

Поздравления от Тамбовского отдельского казачьего общества, Моршанского Городского Казачьего Общества, Моршанского отделения Всероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» в лице Ильи Николотова., члена Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Романенко Татьяны., Настоятеля Никольского храма г. Моршанска протоиерея Медведев С.А., Моршанского местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство», ВПСО клуба «Сокол» Яскина Александра.

Поздравили Александра Федоровича с днем рождения, поблагодарили за Мирное небо над нашей головой, высказав множество теплых слов и пожеланий, Воропаеву А.Ф. были вручены подарки, икона святителя Питирима Тамбовского чудотворца.

 Отметив значительный вклад Александра Федоровича в развитие Моршанска, а так же за высокие показатели в труде, вручили почетную грамоту от Тамбовского Казачества, где сказано произвести в почетные казаки и присвоить  почетный Казачий Чин «Войсковой старшина». Как положено по казачьим традициям Александр Федорович стойко выдержал трехкратные удары нагайкой. К поздравлениям ветерана присоединились  почетный гражданин Моршанского района Бирюков Владимир Георгиевич, глава Моршанского района Буренин Евгений Петрович а так же почетный гражданин Моршанского района Гусев Виктор Иванович.

За праздничным столом, еще произносилось много поздравительных речей, и не смотря на свои 89 лет Александр Федорович с Александром Яскиным соревновались в борьбе на руках армрестлинге.

Просмотров: 592 | Добавил: Kolosov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Об отделении

Наш марш

Фильм о ветеранах

Тамбовское ВВККУХЗ

Русская весна

Казаки Моршанск

СМИ Инжавино

"БОЕВОЕ БРАТСТВО"

МО РФ

ВЕТЕРАН

АНТИМАЙДАН

Союз десантников

РСВА

ООО ИВА

Казачество Тамбов

ДОСААФ России

НЕБО 68

КЛУБ