Тамбовское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" (ТОО ВООВ)

Четверг, 25.04.2024, 01:16

Главная | | Выход | Вход   

Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Открытые соревнования по восточному боевому единоборству Пензенской области (дисциплина сётокан).
13:19
Открытые соревнования по восточному боевому единоборству Пензенской области (дисциплина сётокан).

15-16 апреля 2016 года в городе Пенза состоялись открытые соревнования по восточному боевому единоборству (сётокан) Пензенской области. В сборную команду Тамбовской области вошли и воспитанники АНО военно-патриотического спортивно-оздоровительного клуба «Сокол» (тренер Дмитрий Савенко (член Моршанского местного отделения ТОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО»). В этот раз клуб представляли 8 спортсменов. Призёрами стали: Мария Мурашова занявшая 1 место в ката(формальный комплекс) и 2 в кумите, уступив в финале спортсменке из Москвы, Дмитрий Остолопов (3 ката), Павел Данчев (3 кумите), Ульяна Старчикова (3 кумите), Мария Конькова (3 ката, 2 кумите) и Андрей Савенко занял почётное второе место в кумитэ, категория мужчины, уступив в финале с разницей в половину очка, мастеру спорта по ВБЕ из города Саратова.

Всего на данном турнире приняли участие более 200 спортсменов из Московской, Рязанской, Саратовской, Тамбовской и Пензенской областей. В общекомандном зачёте, по количеству наград, сборная команда Тамбовской области заняла второе место, уступив команде из Москвы. Это доказывает, что уровень подготовки спортсменов, представляющих Тамбовскую область на турнирах различного уровня, неизменно растёт. Воспитанники клуба «Сокол» ещё ни разу не возвращались, ни с одних соревнований, без наград. Каких то два-три года назад наши спортсмены не могли и мечтать о призовых местах на Первествах ЦФО, или Кубках России, не говоря уже о Чемпионате России по ВБЕ сётокан. А сегодня мы уже имеем абсолютную чемпионку России по ВБЕ сётокан, это Мария Мурашова. И остальные спортсмены усердно стремятся повышать свое мастерство , достойно выступая на соревнованиях высокого уровня, соперничая с представителями крупных городов и членами сборной команды России. «Соколята» изо всех сил стараются прославлять свой родной Моршанск на спортивном поприще, отстаивая честь города! Пожелаем им спортивных успехов!

Просмотров: 612 | Добавил: Kolosov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Об отделении

Наш марш

Фильм о ветеранах

Тамбовское ВВККУХЗ

Русская весна

Казаки Моршанск

СМИ Инжавино

"БОЕВОЕ БРАТСТВО"

МО РФ

ВЕТЕРАН

АНТИМАЙДАН

Союз десантников

РСВА

ООО ИВА

Казачество Тамбов

ДОСААФ России

НЕБО 68

КЛУБ