Тамбовское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" (ТОО ВООВ)

Пятница, 29.03.2024, 09:20

Главная | | Выход | Вход   

Главная » 2017 » Март » 5 » Патриотическое воспитание начинается с детства
23:02
Патриотическое воспитание начинается с детства

21.02.2017 года, в МБДОУ Детский сад компенсирующего вида № 10 «Золотая рыбка» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества.

На праздник были приглашены родители воспитанников, представители Моршанского отделения Всероссийской общественной организации "Боевое Братство", Моршанского отделения Всероссийской общественной организации "ОФИЦЕРЫ РОССИИ", Моршанского городского казачьего общества - Яскин Александр, майор запаса, участник боевых действий в Афганистане который является так же директором ВПСО клуба «Сокол», юный воспитанник клуба «Сокол», начальник службы безопасности МГКО Роман Миносуев с воспитанником казачьего ВПСТ клуба им. Героя Советского Союза Н.И.Бореева.

Участники встречи рассказали детям о службе в армии, о воинской дружбе солдат, боевом братстве, казачестве, что такое патриотизм и важной роли спорта в подготовке к армейской жизни. Живой интерес вызвал мастер – класс по карате в исполнении Фёдора и Михаила. У мальчишек и девчонок загорелись глаза и каждый захотел быть похожим на них.

В свою очередь воспитанники показали своё мастерство в чтении стихов, исполнении военных песен. Матросский танец мальчиков вызвал бурю аплодисментов как у гостей, так и у родителей. Праздник удался! В дар мини-музея ДОУ «Никто не забыт, ничто не забыто!» была подарена литература по патриотическому воспитанию. Все участники праздника получили памятные подарки. Дошкольники с удовольствием сфотографировались с почетными гостями мероприятия, которые прививают молодому поколению чувство патриотизма, любви к Родине, чувство гордости за героев России!

 

Просмотров: 1326 | Добавил: Kolosov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Об отделении

Наш марш

Фильм о ветеранах

Тамбовское ВВККУХЗ

Русская весна

Казаки Моршанск

СМИ Инжавино

"БОЕВОЕ БРАТСТВО"

МО РФ

ВЕТЕРАН

АНТИМАЙДАН

Союз десантников

РСВА

ООО ИВА

Казачество Тамбов

ДОСААФ России

НЕБО 68

КЛУБ