Тамбовское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" (ТОО ВООВ)

Вторник, 16.04.2024, 14:54

Главная | | Выход | Вход   

Главная » 2011 » Март » 16 » первенство Тамбовской области по Армейскому Рукопашному Бою
21:07
первенство Тамбовской области по Армейскому Рукопашному Бою

19.02.2011 в Моршанске состоялось торжественное открытие первенства Тамбовской области по Армейскому Рукопашному Бою, посвящённое памяти Героя Советского Союза Николая Ильича Бореева.

На открытии соревнований также присутствовал председатель Моршанского отделения ТРОД «Возрождение Тамбовщины», руководитель общественной приёмной главы администрации области О.И.Бетина по г.Моршанску Александр Белоглазов.

В ходе торжественного открытия первенства Президент Федерации Армейского Рукопашного Боя Тамбовской области Илья Николотов вручил председателю Моршанского отделения ТРОД «Возрождение Тамбовщины» А.В.Белоглазову и другим участникам движения Благодарственные письма за личный вклад в проведении III-го открытого первенства Тамбовской области по Армейскому Рукопашному Бою, а также памятные сувениры.

Наряду с этим, А.В.Белоглазов от имени главы администрации области Олега Ивановича Бетина и Тамбовского регионального общественного движения «Возрождение Тамбовщины» поздравил участников соревнований с открытием первенства и всех присутствующих мужчин с наступающим праздником «День защитника Отечества».

Активное участие в подготовке и в проведении первенства принял руководитель Моршанского отделения ТОО ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО" Яскин Александр Николаевич.





Просмотров: 1346 | Добавил: Kolosov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 СК БЕРКУТ  
0
Мы благодарны г.Моршанску за гостеприимство и хорошую организацию турнира. Приезжайте к нам в город Энгельс Саратовской области 10.04.11 турнир г.Саратова 16-17 лет, 16-17.04.11 Межрегиональный турнир среди младших юношей до 15 лет.

Имя *:
Email *:
Код *:

Об отделении

Наш марш

Фильм о ветеранах

Тамбовское ВВККУХЗ

Русская весна

Казаки Моршанск

СМИ Инжавино

"БОЕВОЕ БРАТСТВО"

МО РФ

ВЕТЕРАН

АНТИМАЙДАН

Союз десантников

РСВА

ООО ИВА

Казачество Тамбов

ДОСААФ России

НЕБО 68

КЛУБ